Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Вот моя подруга она скачала эту игру и не написала своё имя теперь тренер и я когда я нахожу в друзьях постоянно путаюсь

GemfordGemford

Доброго времени суток насколько я знаю изменить имя не является проблемой в этой игре и даже бесплатно, но только пару раз. Смотри нажимаешь на свой уровень в правом левом углу и после этого ты переходишь уже в прогресс и там достижения и вот там аватарку можно сменить и возле твоего имени стоит карандаш и после того как ты туда нажимаешь можно изменить имя, далее сохраняем и в итоге получаем измененное имя для вашей подруги.