Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как сдаться в игре Дурак Онлайн?

ROYZ

Здравствуйте. Играю на смартфоне в эту игру. Нужно нажать кнопку "назад" на самом смартфоне и автоматически вылезет окно с надписью "вы действительно хотите сдаться?" и выбираете кнопку "Да". На компьютере тот же принцип. Нажимаете кнопку "назад" (стрелочка) в верхнем левом углу и вылезет такое же окно с вопросом о вашем решении. Нажимаете "Да" и вы сдались.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как сдаться в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сдаться в игре Дурак Онлайн?"