Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Браслет перестал отображать все входящие сообщения.вызовы отображает.ни что в настройках не трогала,просто перестал и все.браслет Huawei Honor Band 3

rulubanarulubana

Привет. Лезете в настройки и там в графе настроек сообщений надо поставить или убрать галочку в зависимости от того , что вы хотите. В данной ситуации понятное дело, что вы хотите чтоб они показывали. Также хоть это банально но попробуйте перезагрузку и длительное выключения устройства. Если ничего не помогает надо переподключение или прошивка. Но я бы рекомендовал элементарный сброс к заводским настройкам. Это проще всего.