Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

ПОМОГИТЕ!!! Нажал на позицию "сбросить настройки" всё сбросилось. и ничего не могу включить. Идет строка на английском: бренд браслета и Здоронае. Что делать?

Anton12341Anton12341

Добрый день, да зависли они попросту через мобильное приложение попробуйте их выключить или еще раз сбросить. Если они и вовсе не подключены к Хуавей Хелс, то нужно вам будет лишь скачать эту программу и попробовать вашу модель подключить и возможно этот толчок их раз глючит так скажем. Так же попробуйте зажать и удерживать кнопку сенсорную до появления каких-то действий или выключения вашего браслета, а далее в ремонт если ничего не выйдет.