Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

короче скачиваю роблокс и вдруг падц и там какаята ошибка даже винда не знает на компе

Eliz

Возможно ошибка происходит потому что это приложение не подходит для вашего устройства, попробуйте скачать еще раз, может быть при загрузке выбивало интернет, и загрузка полностью не произошла. Также проблема может быть что вы качаете не с официальной страницу, а через обычный поисковик, а там может быть много вирусом, которое после загрузки будут на вашем устройстве. Лучше проверить сразу его на наличие вирусов. И смотря куда вы качаете его. В принципе попробуйте загрузить любой другой аналог приложения.