Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

вот я в вожу всё и у меня пишет то что не правильный номер и какой номер тогда вводить

andy_warhol1984

Видимо, имеется в виду форма восстановления пароля по номеру телефона? Если так, то вводить здесь необходимо только тот номер, который был прописан вами в настройках, а именно - в окошке "Мои настройки", когда выбран пункт меню "Информация об аккаунте": здесь отображается ваш логин, пароль в виде черных кружков, а также добавленные вами адрес электронной почты и телефон. Если, конечно, они вами действительно были добавлены (это необязательно, но без этой информации пароль вам не восстановят). Попробуйте то же действие через e-mail.