Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как выключить музыку в роблоксе

andy_warhol1984

Куда чаще у игроков в "Роблокс" возникает вопрос диаметрально противоположного толка: как включить музыку? Если же у вас возникает вопрос о том, как ее выключить, и вы, следовательно, постигли всю премудрость со вставкой ай-ди любимых песен (платных или бесплатных), со всякими проигрывателями (бумбоксами, плеерами, радио и пр.), то проблем с выключением возникнуть не должно: принцип один в один повторяет принцип аудиоплееров и выключается музыка в один клик. Правда, это касается только вашего плейлиста, если на локации звучат "телеги" других игроков, повлиять на это вы не сможете.

Гость

да там в настройках есть кномка та напрл ппрооваплраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааап рапо вла