Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Почему у меня второй день Авакин лайв , загружается до 7%, стоит, а потом пошить что нет соединения

rulubanarulubana

Эту проблему решить довольно-таки просто. Для начала нужно почистить ваш телефон от ненужных данных. При загрузке оперативной памяти новая открытая приложение может работать некорректно поскольку ему не дают работать старое приложение которое в это время открыты. Скорее всего вы постоянно не закрывали приложения и сворачивали их таким образом накопилось полно мусорных данных которые не дает войти в приложение. Закройте все приложения и попробуйте сначала. Если не поможет стоит удалить приложение и установить его снова.