Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Помогите , что делать если в avakin life нужно выключить только музыку в своей квартире а в других оставить .
Насколько я поняла эта игра включила музыку в моей квартире потому что думает что у меня есть какие то гости , ведь я вижу что в квартире включен чат
Скажите что мне делать

Гость

Это невозможно. Зайди в настройки, отключи "потоковую музыку" и музыка прекратиться. Но выйдя из дома, ты должна снова зайти в настройки и включить "потоковую музыку".