Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Если я играю в авакин лайф уже 2 недели подарок остановился на монетах(250) вчера заходила или нет не помню, вопрос у меня такой как возобновить это что бы опять давали ежедневные подарки????!!!!

Anton12341Anton12341

Там идёт либо месячные подарки то есть с первого по тридцатое число например и если вы заходите раз в день или в определенное число не важно. А может и раз в неделю и так по кругу разные награды. И новые награды как я понимаю вам будут даваться с новой недели. Потому как вы написали вы уже получили последнюю награду за вторую неделю и потому с понедельника тебе уже дадут новую. Так, что всё будет возобновлено, удачи в игре друг.