Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Как удалить фото в сообщениях в Hornet?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте.  Hornet еще одна социальная сеть, где вы можете пополниться новыми знакомствами, расширить свой круг общения. Вы настраиваете свой профиль, ведете переписки с друзьями, знакомыми и т.п. Когда вы ведете диалог, а возможно несколько, то вы можете чистить его, удалять сообщения, удалять диалог в целом. Тоже самое с отдельными сообщениями, нажав на которое, вверху появится возможность удалить, нажали и оно пропадет с диалога. Удачи!

Гость

Нет возможности удалить отдельные сообщения. Либо весь чаи либо ничего