Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Вот моя подруга она скачала эту игру и не написала своё имя теперь тренер и я когда я нахожу в друзьях постоянно путаюсь

Anton12341Anton12341

Ну так пусть пересоздаст себе новую деревню и не морочит голову. Если у вас такие проблемы, так как вообще у тренера имя есть и я не понимаю почему вы его путаете, честно говоря. Пусть она кстати попробует зайти в настройки и там будет изменить имя и нажмите туда и поменяйте имя на существующее и всё. Скорее всего это решит и вашу проблему. А может просто проблема в сортировке у Вас есть кто знает и просто можно убрать тренера из списка вообще.