Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Блин😢помогите🙏🙏🙏умоляю в игре cather зомби вродебы ,короче удалила нечайно , а у меня было всё там открыто я целый год играла и сейчас установила и всё занаво😢😢😢😢🙏🙏🙏🙏🙏помогите!!!!!как?

GemfordGemford

Добрый день не понимал никогда как можно удалить случайно игру честно! И вот в твоем случае тоже не понятно и кстати речь о другой игре, а тут ведь совсем другое обсуждение ведется. Ну ладно я тебе помогу, главное в этом деле даже если удалили что бы привязка была проверить можео просто в нулевой игре зайдя в настройки и подключить к гуглу и если предложит тебе восстановить всё, значит поздравляю если там пусто, значит не было привязки и начинайте заново.