Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

куда надо вводить читы коды в легенды дракономании
цу

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Уже который раз в обзор моих глаз попадается вопрос про чит кодов. Можно вам задать встречный вопрос? Не надоело ли вам искать в бескрайнем интернете какие - то чит коды. Хватит надеяться, что вам даром с неба посыпятся бриллианты, монеты и даже драконы, которые вы в дальнейшем будете употреблять в игре Легенды Дракономании. Хватит не надейтесь ни на кого. Читы против правил игры. Играйте честно, зарабатывайте своими силами. Для данной игры нет чит кодов и никогда не будет. Забудьте.

Гость

я тоже его ищу.у мня есть коды на золото и на алмазы,но не знаю куда вводить.плак плак плак.я заработала себе вип статус(расскажу ниже).с ним проще это все заработать.и драконы выводятся быстрее.а когда ты в битве с другими драконами-дают кроме обычного сундука еще и вип-сундук!только это помогает!

P.S.я получила вип благодаря друзьям!забей в поисковик"коды дружбы дракономания";затем перепиши их на бумажку,потом введи их на маяк возле обнимающихся дракошек(поброди по карте),после этого жди.я ввела 7 друзей,на следующий день мне пришло 7 подарков!(просто зайди в инвентарь!)

Гость

MarVar, понимаешь, когда люди сильно развиваются, потом это теряют- то они хотят это вернуть с помощью чит кодов.