Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как увеличить инкубатор в игре Легенды Дракономании?

Molokodi

Инкубатор в игре имеет всего три уровня, с каждым из которых число созревающих в нем яиц увеличивается на единицу: первый уровень – одно, второй – два, третий – три. Каждое улучшение стоит определенное число алмазов: до второго – сто пятьдесят, до третьего – четыреста пятьдесят. Золотом, увы, расплатиться никак не получится. Большой плюс в том, что улучшение это мгновенно, так что ждать вам не придется. Замечу, что уровень гнезда не повлияет на время вылупления драконов, только на число яиц, которые вы можете в него поместить.

Гость

между прочим многие говорят что у инкубатора 3 места но это не так с каговото уровня выйдет 4 уровень инкубатора а золотом фиг его прокочаеш.Докозатильства:вот навещаю я своего друга и вижу что у него инкубатор с тремя гнездами (а у него уровень 149)и понял что это лож что у инкубатора max число уровня это 3 места

Гость

Гость ответил правду я хоть тоже гость но поставил ему лайк потому что проверил сам,и это правда

Гость

ребят я извиняюсь что сказал что инкубатор с тремя местами а было четыре сорри :(

Гость

Видел пятерной инкубатор. Найдите в списке лидеров первое место и у него есть пятерной инкубатор