Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Телефон выключается без зарядки,от сети работает нормально, если отключить зарядку то через пару минут телефон отключается и включить его без зарядки невозможно, при подключении зарядки когда телефон выключен он показывает заряд от 0 до 90% процентов. Што это может быть? Сдох аккумулятор или прошивка глючит?

return89return89

Скорее ваш аккумулятор который установлен на телефоне совсем не держит заряда, или же начала глючить прошивка. Для этого можно будет проверить просто выполнить сброс до заводских настроек. Возможно телефон поймал вирус и поэтому начинает отключатся при любом подобном глюке особенно если нет заряда батареи. Но если сброс и перепрошивка телефона не помогает тогда уже вы должны будете выполнить замену аккумулятора.