Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Какие цвета есть у Meizu M2 Note? Какой цвет лучше серый или белый?

userpro100

Данное устройство выпускается в четырёх цветовых решениях, причем в зависимости от цвета сильно меняется эргономика аппарата. Всё потому что, смартфон в белом, голубом и розовом цвете изготавливается из глянцевого пластика, который является очень марким, но при этом очень хорошо лежит в руке, а серый цвет выполнен из матового пластика. В сером варианте смартфон не маркий, но при этом очень скользкий. Поэтому, для каждого будет удобен свой вариант: если не боитесь уронить, то лучше серый вариант