Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как установить мелодию (музыку) на звонок Meizu M2 Note?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы установить на ваш Meizu M2 Note рингтон на звонок, вам необходимо зайти в настройки телефона через меню и выбрать раздел отвечающий за звук.

После этого выберите пункт с заводскими рингтонами и выберите то что вам нравится, после чего сохраните и выйдите.

Если же стандартный набор мелодий вас не устраивает, загрузите на телефон то что вам нравится с компьютера или через интернет, можно прибегнуть к тематическим приложениям, это как правило очень удобно.

Всего доброго.