Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Какая должна быть температура для комфортной работы с Meizu M2 Note?

ItprofItprof

Температура для комфортной работы смартфона примерно -10 +35 по цельсию, но важно учесть не так страшна для работы слишком высокая или слишком низкая температура как ее перепад, что может вызвать накопление конденсата и вследствии чего короткого замыкания и выхода из строя. Температура самого же девайса температура должна быть немного выше комнатной.