Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как сделать, чтобы лучники не убивали своих в Total War: Attila?

return89return89

К сожалению у вас такого не получится, а все потому что данная игра сделана так что нет возможности выбирать и во время стрельбы будут умирать и союзные воины. Поэтому как только ваши воины ближнего боя сразу же вступили в бой необходимо будет первым делом лучников отвести и запретить стрелять что бы не убивать своих же. Также вы можете специально использовать лучников только для атаки когда воины подходят к вашему расположению.