Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как объединить отряды в Total War: Attila?

return89return89

Вы знаете в данной версии игры нет такой возможности что бы можно был бы объединять отряды которые были немного повреждены. И поэтому вы можете единственное что сделать так это такие отряды которые имеют в себе не полный комплект военных это позволяет вам добавить туда людей просто перейдите любой город который есть недалеко или же просто станьте лагерем и тогда можно будет собрать свои силы тем самым подготовится перед следующим боем.

Гость

можно обьединять не полные отряды!ctrl+м и отряды обединяються.