Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как быстро пропустить ход в Total War: Attila? Как не смотреть ходы ии?

return89return89

Ну вы знаете для того что бы хода других фракций были намного быстрее то вам необходимо будет просто нажать пробел и тогда уже намного быстрее все будет происходить, но все равно есть одно но. Чем больше вы откроете других стран тем дольше будет между ходами. А вот сделать что бы все проходил моментально к сожалению невозможно и поэтому придется единственное это только ждать пока другие фракции походят куда им необходимо.