Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Не могу войти в приложение, пишет введите электронный адрес, мы пришлём ссылку для смены пароля, ввожу адрес-пишет неправильный адрес, хотя у меня другого адреса никогда не было. Что делать?

rulubanarulubana

Постарайтесь написать этот электронный адрес где-то то на текстовом документе или в вордовском файле. И уже оттуда скопируйте и вставьте в строку для email адреса. Вы 100% делаете где-то ошибку. Возможно например на раскладке клавиатуры стоит капслок или на nUnlock.Каким образом системы получают совершенно другие данные которые вы вводите при электронном адресе/ но когда вы скопируйте И ставите свои данные она увидит то что вы обычно в водите.

Гость

Автомобили, авторазбор, мототехника, спецтехника, генераторы и компрессоры со стоянок и аукционов Японии. Срочная отправка из Отару, Фусики и Ниигата. Работаем с юр. лицами и физ. лицами. Низкие цены. Тел 79910690696 WhatsApp