Вопрос о Viber

Messengers Viber

Почему в сообществе 269 человек и больше не добавляются? Как увеличить колличество людей

TradernikTradernik

Только администраторы и супер-администраторы могут добавлять новых участников в ваше сообшество. Для того что бы добавить участников в своё сообщество поделитесь ссылкой на ваши сообщества с тем человеком которого хотите добавить. Так же не забываем что ваше сообщество должно быть открыто для вступления новых участников. Можете разместить ссылку на своё сообщество у себя на стене в соц сетях либо у себя на сайте.