Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как удалить диалог у собеседника в Viber?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас я вам постараюсь максимально ясно рассказать как вы сможете удалить диалог с любым собеседником в вашем приложении, которое называется viber. Итак, для начала конечно следует в него зайти, для этого просто тапанем по соответствующему значку. Как только наша программка запустилась, мы должны выбрать тот диалог с собеседником, который вы хотели бы удалить. Далее нажимаем на него и проводим пальцем в левую сторону. У нас появится подменюшка, в которой есть команда удалить. Щелкаем по ней и все, вуаля диалог полностью стерт с мобильника.

MarVarMarVar

Участник Molnuk описал вам как удалить диалог с вашего устройства, а как у собеседника нет. Скажу если вы хотите удалить всё, то вам придётся удалять сообщение по одному. Заходим в диалог нажимаем на выбранный смс, будет написано удалить и удалить везде. Нажимаем на второй вариант. Проделываем так со всеми сообщениями. И у собеседника, и у вас будет удалено.