Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Яндекс карта не прокладывает маршрут

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Уже давно работаю с карами. Ненужно качать никакие приложения для GPS навигатора, вы можете использовать яндекс карты, гугл карты, что очень стабильно и качественно работает. Microsoft Lumia 640. Я же работаю с гугл картой, она меня никогда не подводила, подводить мог только телефон. Но он подводит в том случаи, если не работает интернет или он глючит. Интернет для карт нужен тогда, когда вы хотите проложить маршрут или найти объект. На территории Украины яндекс блокируется.

Гость

Да, Яндекс некоторое время работал после запрета, по крайней мере на Водафоне. Но уже и там прикрыли лавочку. То есть, можно, даже без интернета, пользоваться как картой, а при условии скачанных карт будет работать и поиск по адресу, но без навигации и пробок.

В случае с Гуглом, интернет нужен по любому. Есть правда возможность заранее скачать нужный участок карты для ориентации в выбранной локации. Но это не то пальто.

Так что если хотите навигацию без инета, нужно устанавливать соответственные приложения.