Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Почему не выключается экран ?

Ash666Ash666

Если Вы говорите о том, что экран не выключается сам по себе, то скорее всего Вы каким-то образом в настройках включили ему,что бы экран не уходил в режим ожидания;

Если экране не выключается и на нём застыла "мёртвая" картинка, то наверное он просто завис, попробуйте его переключить различным способами, вплоть до функции hard reset;

Если экран работает, но телефон не уходит в режим ожидания, хотя он обусловлен, то скорее всего не работает кнопка, которая отправляет телефон в режим ожидания, здесь поможет лишь обращения в сервисный центр с указанием проблемы.