Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я продала вещь за 62 робакса ,у меня эту вещь купили ,но мне не дали 6 робаксов,почему??

andy_warhol1984

Чаще всего причины разнообразных сбоев при переводе робуксов связаны с работами, ведущимися на серверах игре. Может быть, недоплаченная сумма зависла где-то на полпути к продавцу и рано или поздно все-таки достигнет адресата. Но говорить это с гарантией нельзя, в этом плане сайт Роблокса во многом сродни отечественной государственной почтовой службе: всецело на них полагаться не приходится. Если вы убеждены, что нигде не ошиблись и вам действительно недоплатили - обратитесь с жалобой к администрации оф. сайта игры.