Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я гулял с другом,мы хотели двоём поиграть в роблокс, мы пошли по домам сели за комп я зашол в роблокс и я окозался в главном где регестрироватся я хотел зайти но я забыл

andy_warhol1984

Забыл и логин, и пароль, или только пароль? Если второе, то укажите логин и отправьте запрос на сайте или в приложении. К вам на телефон или электронную почту придет письмо с паролем. Если забыт не только пароль, но и логин, для восстановления доступа к аккаунту последний обязательно должен быть привязан к телефонному номеру или адресу электронной почты. Эта привязка делается в меню настроек во вкладке "Информация об аккаунте". Нажав "Забыли пароль?" введите номер или адрес и получите ссылку на страницу, где можно сменить пароль.