Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я забыл свой пароль Помогите мне пожалуйста это очень сложно. Чтобы включить роблокс

andy_warhol1984

Совсем несложно, но только если аккаунт был заранее связан в настройках с e-mail и/или телефонным номером (разумеется, принадлежащими владельцу аккаунта и действующими и на данный момент). Если этот пункт выполняется, то обратите внимание на вопросительную фразу под строчкой, в которой надо вводить пароль на экране входа в игру. После нажатия на вопрос нужно ввести адрес почты или телефон и ждать, пока на них не придут новые данные для входа на сайт. Если привязки не было, то попытайтесь вспомнить или подобрать пароль, ничего другого не остается.