Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Здравствуйте я потерял доступ к своиму игровому акаунту в кор 125

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если потеряли доступ к акку но не помните пароля, то вам может помочь только техподдержка. Напишите им письмо, желательно приложите скрины с вашим прогрессом, найти должны будут быстро, после того как убедятся что это и вправду ваш акк, должны будут предоставить к нему доступ. В целом процедура не сложная, но занимает много времени из-за не оперативных действий консультантов, видимо штат маленький.