Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как найти игрока на карте в игре Король Авалона?

rin70rin

Найти игрока на карте в игре Король Авалона довольно сложно. Я знаю всего два способа найти игрока, на считая случайной встречи, которая практически невозможна.

Если вы король своего альянса, для вас не составит труда найти игрока на игровом поле практически моментально. Для этого король может использовать монаршие монеты.

Если вы обычный игрок, состоящий в альянсе, вы можете обратится к своему королю и попросить его найти вашего врага или друга. Если вы в хороших отношениях с королем и он у вас не жмот значит он вам поможет.