Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Где найти оружейную?

rin70rin

Оружейную в игре Король Авалона довольно просто найти, надо просто зайти в кузницу. Перед вами откроются три раздела: оружейная, усиление, кузница.

Зайдя в оружейную вы сможете посмотреть на все ваше снаряжение, оценить свою экипировку. Ненужное снаряжение можно продать, разобрать на материалы и сталь. Возможно в оружейной завалялись ненужные фрагменты свитков или устаревшая экипировка.

Хочу посоветовать, материалы не стоит продавать, хотя такая возможность есть. Они вам пригодятся для снаряжения более высокого уровня, а докупать материалы потом будет слишком дорого.