Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Как восстановить аккаунт в игре Король Авалона?

bastlegenda

Здравствуйте.

В каком смысле вы хотите восстановить там свой аккаунт? У вас не получается пройти процесс авторизации на другом устройстве или утерян доступ к аккаунту вовсе? Рекомендую попробовать связаться со службой поддержки или хотя бы просто более внимательно проверить данные для авторизации в игре (логин/почта и пароль). Попробуйте посмотреть наличие каких-либо новых писем на почте. Аккаунт мог быть взломан. Тогда уже службу поддержки и некоторые профилактические меры (та же смена пароля) не избежать. Вы ведь не хотите навсегда утерять доступ к аккаунту?

Гость

в телефоне как востановить аккаунт

Гость

Я не как не могу зайти на свой аккаунт с Фейсбуке!вроде все правельно только заходила и теперь не могу помогите пожалуйста и населения я не смогу играть(

Гость

Не привязал аккуант что делат?

Гость

вышла со своего аккаунта в вк сейчас не могу войти в игру на свою цитадель как ее востановить?

Гость

Не могу зайти со своего аккаунта Google в игру KING of AVALON, пишет что учетная запись не найдена, до этого заходил без проблем, помогите кто знает причину, и что делать.

Гость

Спросил не телефоне все настройки,теперь не могу попасть на свой аккаунт в вк и гугл,как восстановить теперь.

Гость

как узнать свой логин пароль ?или как восотоновит аккоун??