Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Где взять телепорт альянса?

rin70rin

В игре Король Авалона существует одна интересная вещь - телепорт альянса. Телепорт можно получить несколькими способами:

1. Когда вы вступаете в альянс, вам в виде бонуса должны дать два телепорта и 200 золотых.

2. Еще один телепорт можно найти в подношениях.

3. Телепорт можно купить на рынке альянса за очки или 2000 голды .

4. Можно поймать телепорт на торговой площади.

К сожалению других вариантов получить телепорт альянса я не знаю.