Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Хочу купить подарок а цены в евро, как поменять цены в банке на рубли?

Anton12341Anton12341

Я так понимаю вы хотите задонатить денег. Ну смотрите если там евро стоит это значит, что вы сидите с такого айпи адреса, может это ВПН или еще что, ведь в России очень много всего заблокировано, проверить можно через разные сайты. Если русский то просто поставьте валюту рубли в настройка личного кабинета в маркет. А если айпи другой то оно же так и валюту вам подбирает в соответствии со страной адреса. Потому перейдите на русский.