Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Распишите пожалуйста,сколько стоят платные задания на фестивале?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас с радостью отвечу на ваш вопрос и распишу вам сколько стоят платные задания на фестивале в игрухе моя кофейня. Итак, на самом деле платные задания на фестивалях различаются, но и попадаются схожие. Например есть такие задания, получите 3 золотых подарка, их надо именно получить, а не открыть, за это вам дадут 8000, далее выполните 5 заказов по телефону, за это начисляется 400, выполните особые заказы в количестве 5 штук с гуараной или продайте ее через заказ по телефону, за это 1000. Следующее, используйте особые смеси в количестве 5 штук, за это 420.

Anton12341Anton12341

Приветствую вы имеете скорее всего ввиду задания которые за рубины можно на фестивале купить за реальный деньги то есть? Если это так то нашел для вас супер простую в усвоении, но главное максимально полезную статью, тут vk.com/@mycafegame-vse-o-festivalyah-v-igre-moya-kofeinya расписано в пятом пункте абсолютно все за фестиваль и его платные, так же бесплатные задание. Ознакомление пять минут, а опыта в игру на многие месяцы.