Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Вчера зарегистрировалась сегодня вышла из сайта теперь не могу зайти

NiceQuestion

Привет. Чтобы можно было активно пользоваться сайтом BlaBlaCar, тебе нужно зарегистрироваться или провести авторизацию. Если ты регистрируешься, то ты используешь почту. Создав почту, тебе нужно ввести все необходимые данные, при этом у тебя появится пароль. Если ты забыла пароль, то его можно восстановить с помощью почты. Если это авторизация, то ты используешь одну из сетей, где у тебя уже был ранее создан профиль. Удачи!