Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Зачем нужны противозачаточные в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Они нужны только для того, чтобы зайти в местный ломбард и продать их, собственно всё. Там будут и другие похожие ненужные вещи, которые предназначены исключительно для продажи, но они будут составлять львиную часть вашего дохода. Также чтобы продавать дороже, желательно прокачать навык торговли хотя бы на шестёрку, благодаря этому у вас вряд ли возникнут проблемы с деньгами, поэтому дерзайте.