Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как пройти особняк граута в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Цель этого задания заключается в том, чтобы попасть в спальню граута, но чтобы попасть туда, надо будет немного побегать. Чётких рекомендаций быть не может, потому как запутаетесь, лучше действуйте интуитивно, всё дело в том, что вся игра достаточно линейна и локации небольшие, из-за этого становится намного проще идти вперёд решая по пути несложные головоломки. Также там много вещей полезных, смотрите по сторонам.