Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как установить ретекстур в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Все модификации к этой игре устанавливаются одним единственны образом - копированием содержимого папок с модификациями в папку с игрой с обязательной заменой файлов. Как правило все это дело хранится в папке под названием Vampire. На всякий случай рекомендую сделать резервную копию файлов игры, перед заменой, так как модификации бывают разные, в том числе и друг с другом конфликтующие, что может привести к поломке игры.