Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как установить камеру в театре в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Лучше это задание выполнять если у вас навык скрытности выше семи, потому как там довольно много охраны. В общем ваша задача заключается в том, чтобы добраться до сцены, а затем по лестнице залезть наверх, там увидите место, оно будет помечено, подходите поближе и устанавливаете камеру, потом после этого уходите также тихо как и пришли. Если всё сделаете как надо, то вас будет ожидать хорошая награда.