Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте! я купил в биго кристаллы и они не пришли мне на счет. чекм я им отправил. после этого я через 4 часа купил еще кристаллы они мне поступили на счет. в биго мне пришел ответ что оплата прошла! хотя я им отправил чек которым была совершена покупка в час ночи 19.01.2019г. а они мне отправляют в ответ что вот прошли в 4 часа 19.01.2019г. хотя это две разные покупки!!!!!!!! как мне с ними разобраться что бы либо вернули деньги! либо пополнили кристаллы. что мне делать можете подсказать?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте и Вам. Спешка как говорится главный враг и не нужно просто было пополнять второй раз кристаллы пока еще не решили проблему с той оплатой. А я понимаю например модератора который решал Вам вопрос, действительно он наверняка увидел вторую оплату в последний транзакциях по вашему аккаунт и увидел, что деньги ушли и кристаллы получены. А за прошлый раз он не смотрел, потому рекомендую просто написать еще раз по тому случаю, а не успешному.