Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как зарабатывать в BIGO LIVE?

Гость

Приложение само по себе не платит денег, но в системе приложения есть другой способ заработка. Введена так называемая валюта под названием "бобы". Причем, количество бобов в 210 штук можно впоследствии обменять на 1 доллар. Зарабатывать бобы можно проявляя активность в процессе взаимодействия с данным приложением. В основном бобы можно заработать при проведении трансляций в прямом эфире, принимать в качестве подарка от восторженных зрителей, а также приглашая на свой канал друзей и подписчиков. За все это Вы получаете бобы, которые впоследствии обмениваете на реальные деньги. Вполне легально.

_Angel666

Приложение само по себе не платит денег, но в системе приложения есть другой способ заработка. Введена так называемая валюта под названием "бобы". Причем, количество бобов в 210 штук можно впоследствии обменять на 1 доллар. Зарабатывать бобы можно проявляя активность в процессе взаимодействия с данным приложением. В основном бобы можно заработать при проведении трансляций в прямом эфире, принимать в качестве подарка от восторженных зрителей, а также приглашая на свой канал друзей и подписчиков. За все это Вы получаете бобы, которые впоследствии обмениваете на реальные деньги. Вполне легально.