Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Я хочу удалить свою страницу в биго лайве

Borodat77Borodat77

Прямой ответ на ваш вопрос будет звучать примерно так, хотите, удаляйте. Но я думаю, что вы не делитесь своими намерениями, а спрашиваете, как это сделать. Значит, звучит ваш вопрос как удалить? А раз так то:

  • Запуск приложения ваше первое действие.
  • Затем раздел настроики.
  • Там в этом разделе ваша задача найти «подключеные аккаунты», находите, заходите здесь будет все что вы подключили.
  • Ну и последнее ваше действие берете и просто отключаете то, что хотите.
  • В этом же разделе можно произвести и настройку ваших аков.