Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как пользоваться рацией на Blackview BV6000? Как работает рация?

Elena350

Подключаетесь к интернету, устанавливаете приложение Zello,открываете и создаете аккаунт.Заходим и выбираем опции,настраиваем кнопку.Перед Вами будет список каналов, подключаетесь к своему и все готово.Нажимаете на кнопку,либо на экран записываете информацию,отпускаете, и в этот момент он передает через интернет(людям которые находятся на вашем канале).

Гость

а к простой рации не подключиться? без интернета не робит походу