Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Заходила утром в игру всё было нормально ,вечером же пыталась зайти но всё время вылетал,подумала что это то ,что память на телефоне кончилась,почистила и начала заходить и бац игра началась заново всё пропало

Anton12341Anton12341

Видимо были просто технические работы, а когда вы почистили телефон конечно же удалили игру как понимаю или же если игра осталась, а данные пропали значит удалили кеш игр всех и тоже по пути и этой. А кеш это все настройки и сохранения. Но не переживайте решить проблему конечно же можно. Нужно просто зайти заново через плей игры в аккаунт игры и предложат там сразу восстановить ваш прошлый уровень, как это сделать напишите в гугле.

Тест на знание фишек Subway Surfers