Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Что такое double up all в Subway Surfers?

bogdankremer

Добрый вечер. Функция double up в игре Subway Surfers нужна для удвоения призов получаемых в игровом процессе. Например вы хотите заработать как можно больше монет. Для этого перед запуском игрового процесса включите функцию double up ( за активацию данной функции взимается плата в виде ключей ) а далее количество всех заработанных монет будет умножаться на 2 .

Вот в принципе и вся суть функции double up в игре Subway Surfers. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Тест на знание фишек Subway Surfers