Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Как перевести на русский язык Subway Surfers?

Ash666Ash666

На сколько мне известно, данная игра имеет русскую локализацию, но Вы ее не получили потому, что скорее всего имеете английскую версию прошивки телефона, либо Ваш аккаунт указывает, что Ваше местоположение отлично от России и рускоговорящих стран. Для этого, я советую Вам в ручную указать своё местоположение в вашем google аккаунта (либо apple), это позволит игре в автоматическом режиме поставить русскую озвучку, но придется удалить ее и скачать заново.

Так же можно скачать apk файл, если у Вас android, с русском озвучкой и локализацией игры с альтернативных источников.

Тест на знание фишек Subway Surfers

Гость

Как перейти на русский язык в subway serv