Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как потопить легендарные корабли в Assassins Creed 4: Black Flag?

sotousersotouser

Добрый день. Во время игры в Assassins Creed 4: Black Flag вам предстоит столкнуться с четырьмя легендарными кораблями, они будут самыми опасными вашими противниками. Вам не стоит пытаться биться с ними пока вы не прокачаете Галку. Кроме того, помните, что с каждым из кораблей нужно использовать свою тактику ведения боя. Так, корабль Ла Дама Негра является очень мощным, вы должны избегать попадания его снарядов, он может уничтожить вас всего несколькими залпами. Не пытайтесь стрелять обычными снарядами, вам нужны коленные ядра. Вы должны постоянно находиться за его кормой и стрелять именно в нее, это самая уязвимая часть этого корабля.